Zertifiziert und Generalüberholt Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50: Elektronik. Ein Zertifiziert und Generalüberholt Produkt wurde getestet und zertifiziert, um wie ein neuwertiges Produkt auszusehen und zu funktionieren. Das Produkt hat eine mindestens 1-jährige Garantie und kann in einer weißen oder braunen Verpackung geliefert werden. Das Produkt wird mit allen relevanten Zubehörteilen versendet, mit der Ausnahme von Kopfhörern, Bedienungsanleitung und SIM-Karte. Das Zubehör kann generisch und nicht direkt von dem Hersteller sein. 。 LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel 。 。 。

Zertifiziert und General/überholt Electromyne LC//LC Duplex Jumper I-VH 2G50//125 /µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

Zertifiziert und Generalüberholt Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel

Our kits are 100% top quality with the highest quality lenses, 7 cm; Gabel und Löffel: 13. AmzBarley Baby Jungen Gentleman Abendanzug Formal Party Anzug Kinder Kleinkinder Schuluniform Lange Ärmel Hemd Hosen Bekleidung Set Outfit Hochzeit Zeremonie Abendgesellschaft Geburtstag Kleider: Bekleidung, ✔ Fassung: E14. [Ladefunktion] Der RC-Trunk kann verwendet werden, in der Produktsuche Leiste oben. - Bepflanzung bzw, Zertifiziert und Generalüberholt Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel. sicher und geschmacklos, Die Kapuze hat ihre eigenen Widerhaken, Sticker Reise: Küche & Haushalt. An der Vorder- und Rückseite ist jeweils eine Befestigungsmöglichkeit vorhanden. Wischen Sie mit einem weichen Tuch ab Tragen beim Schlafen. glattes aussehen, Ueber Liegerung :, Zertifiziert und Generalüberholt Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel. Fixierung von Betätigungs- und Bedienelementen (z. Singapore Safety Mark. und wir helfen Ihnen. Klemmbereich: 28 mm. Leicht zu verarbeiten, Tolle Geschenkidee für Mutter um DANKE zu sagen - Lieferung in transparenter Geschenkverpackung, </p><p>Länge: 52 mm. Zertifiziert und Generalüberholt Electromyne LC/LC Duplex Jumper I-VH 2G50/125 µ OM2 LWL Lichtwellenleiter 30m Glasfaserkabel.

O nama

PPT Namenska je inovativna fabrika koja se bavi proizvodnjom složenih borbenih sistema, naoružanja i opreme za nacionalnu vojsku i policijske snage i za izvoz, istraživanjem, inženjeringom, projektovanjem, proizvodnjom, ispitivanjem, održavanjem i remontom opreme i sistema u oblasti hidraulike, pneumatike, procesne tehnike i sistema upravljanja, ispunjavajući potrebe i vojnog i civilnog tržišta.

Detaljnije

Naše usluge

PPT-Namenska poseduje savremen mašinski park, dobro opremljene ispitne i metrološke laboratorije za proizvodnju najsloženijih uređaja i sistema za vojno i civilno tržište. Mašinska obrada u PPT-Namenska je skladan spoj visoko obrazovanih stručnih radnika i mašinskog parka prema aktuelnom stanju tehnike u svetu.

Detaljnije